Ну шо друзья сосайтники ..опять мене чувство вины испытывать перед вами..за то что вы тут цельный день ..а я в лесу шашлычки жарил да чаёк попивал у костерка (( ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (168540)
И водку не пьянствовал и безобразия не разговаривал. Пропал день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Что же ты жрешь то все время??После Поста видно отходняк??
Хранитель Истины (325784)
Ну счастливый,чЁ...(
У нас в лесочке костры запрещены,увы.(

а мы с моря возвращаемся. Тоже шашлык ели
Костёр хоть потушил, а то не перед нами каяться будешь)))))

Просветленный (643082)
я после парада спать легла. у нас зябко сегодня и дождик срывался. скоро уйду отсюда. нельзя же весь день бездельничать
Хранитель Истины (461468)
Ничего, мысленно мы были с вами...)