Вы все еще не в курсе о Боге Иисусе Христе? Вн.

"Никто Бога не может упрекнуть: Тебе там, на небе, хорошо давать заповеди, Ты попробовал бы влезть в нашу шкуру. Нет, Он стал человеком, и прожил человеческую жизнь, полную лишений и страданий, и показал: вот, как Я прожил, только эта жизнь и есть человеческая. А то, что мы хотим себе устроить, словчить, чтобы полегче, в получше, немного пошустрее - за счет других, конечно, в основном, - это и есть не человеческая жизнь. Во всяком случае, если такой принцип избрать, то он не приводит к духовной жизни, к воскресению; этот путь не приводит к вечности." Прт. Дмитрий Смирнов.

"Сказал Господь пришедшем к Нему Иудеям: Я есмь хлеб жизни, приходящий ко Мне не будет алкать, и верующий в Меня не будет жаждать никогда. Но Я сказал вам что вы и видели Меня, и не веруете." Ин. 6:35-36.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (30501)
Ну да. Вон НАРКОМАН его Сатанистом считает.
https://qna.center/answer/8358110
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Прикольгно..а что там он орал папаше на кресте?Он же неубиваемый..вечный чувак?..комедию ломал?
Наставник (59257)
В курсе, конечно! Более того, верим, что Иисус умер за ВСЕХ людей!
Специалист (924)
канибализм однако!предложил он своим землякам в первый раз и послали они его подальше но ты вкурсе канещно