Об Иисусе Христе Истинном Бога каждого человека, вы еще не в курсе?... Вн

"Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет." Ин. 11:25.

"Я свет миру; кто последует за Мной, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни." Ин. 8:12.

"Вор приходить только для того, чтобы украсть, убить и погубить. Я пришел для того, чтобы имели жизнь и имели с избытком." Ин. 10:10.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
"Мы проповедуем Христа распятого, для Иудеев соблазн, а для Еллинов безумие." 1Кор. 1:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это тайные слова, которые сказал Иисус живой и которые записал Дидим Иуда Фома. И он сказал: Тот, кто обретает истолкование этих слов, не вкусит смерти.
1. Иисус сказал: Пусть тот, кто ищет, не перестает искать до тех пор, пока не найдет, и, когда он найдет, он будет потрясен, и, если он потрясен, он будет удивлен, и он будет царствовать над всем.
2. Иисус сказал: Если те, которые ведут вас, говорят вам: Смотрите, Царствие в небе! - тогда птицы небесные опередят вас. Если они говорят вам, что оно - в море, тогда рыбы опередят вас. Но Царствие внутри вас и вне вас.
3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. (Ев. от Фомы).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тфу на тебя, язычник
Верховный Наставник (121881)
Ривочку поддерживаю, тьфу на тебя богоотступник. тбо бог каждого человека его РОД.