Что заповедано Богом всем христианам, вы еще не в курсе?... Вн.

"О, вы, напоминающие о Господе! не умолкайте."! Ис. 62:6

Аминь!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (736119)
юродствовайте проповедью и получайте по шее, блаженны за спам страдающие.
(всм.христ. 65:12)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
И почему же православные священники умолкли?)))
Гроссмейстер (6693)
В курсе проповедовать о царстве Бога едином правительстве, которое будет править над всей землей.
Матфея 28:19, 20
"Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа и уча их соблюдать всё, что я вам повелел. И я с вами во все дни до завершения этой системы вещей"
Верховный Наставник (121860)
А, что заповедано богом всем буддистам, иудеям и муслимам с атеистами?
Верховный Наставник (132929)
Все ты врешь, ибо
3 Ибо руки ваши осквернены кровью и персты ваши — беззаконием; уста ваши говорят ложь, язык ваш произносит неправду.
Исаии 59

И никто не спасет тебя, лишенец.
АМИНЬ!