Советник (4935)

Что вам мешает по утрам зарядку делать?:) Например на шпагат садиться....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80512)
шпагат говоришь?))в моём то возрасте?)))ты исчо предложи ногу за шею закинуть как йоги индуиские...штоб уж до кучи чо нить себе сломать)))добрая ты девочка у нас)))
приветище )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3024)
лень мешает!
Наставник (81858)
вы в своём уме вообще?..шпагат 9го марта..совсем уже..))
.
Наставник (27966)
скрип суставов смущает)
Наставник (55795)
Спать хочется, и так опаздываю каждый день
Верховный Наставник (213875)
на шпагат ?...дык капроновыми нитками сшивать придёццо !
Наставник (37314)
да шпагата у меня нет, а то бы
я с удовольствием на него
села особенно утром)))
Наставник (38971)
Я такой вопрос, применительно к себе, нахожу издевательским. Поэтому - никаких баллов за вопрос! Вот!
Утром времени не хватает , я вечером .
Гроссмейстер (7855)
никто не мешает садиться на шпагат, и никто не поможет встать с него))
Наставник (25131)
у меня и шпагата-то нет..(((
Просветленный (586797)
Гимнастка еще полчаса посидела на шпагате - растягивая удовольствие...;)
Наставник (78421)
Утром до магазина бы как нибудь дойти....