Что вам мешает делать каждое утро физзарядку ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (447789)
Я делаю. Упражнения с весом собственного тела и с эспандером. Иначе все ломит и некомфортно себя чувствуешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Я сова, мне фиг раскачаешься с утра.
Хранитель Истины (387099)
Понимание бесполезности этого процесса... и вреда особенно утром.
Верховный Наставник (144784)
а нафига вообще ее делать
во первых если вес в норме и терпеть не можешь различные упражнения то нафига ее вообще делать
мешает мне ее делать стойкая генетическая нелюбовь к физическим упражнениям
Верховный Наставник (126204)
сегодня бегом на работу бежала, распахнув куртку..три кэмэ без остановок..Не до фигни))
Хранитель Истины (392934)
В деревне НИКТО физзарядку не делает. Тут и без того с утра хлопот хватает.
Хранитель Истины (451035)
лень
Просветленный (622342)
Я делаю...с утра одну ногу легко на подоконник ставлю ,а на другой приседаю..потом ведро воды в ванной на себя холодной..и - чаепитие..зеленый чай с лимоном и мёдом..,а потом приятно сигарету выкурить..))
Хранитель Истины (491964)
Лень