Вот , если бы вы например умели садиться на шпагат, то вы бы стали это делать на пляже??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73047)
Я бы сразу продемонстрировала все свои умения...шпагаты, колеса, сальтуху...Страна должна знать своих героев))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не знаю, вот сяду, тогда скажу
Верховный Наставник (108062)
Наверное да. Типа - разминка лишней не будет, а сам буду ловить взгляды))
Наставник (58356)
Напомнили, как бывший звонил какой-то бабе по объявлению о знакомстве. Одним из её "достоинств" было якобы умение сесть на шпагат. Еще и возраст -60 лет.
Почему то восприняла это, как саморекламу, да чего именно...

Нет, я не буду на пляже садиться на шпагат, и даже не умею этого. Возраст пока позволяет без саморекламы размером с рекламный щит обойтись.
нет, нафига ?))
с ходу не смогу, разогревшись, сяду ( но нафиг нуно, имхо это дешевая показуха больше, чем по делу )
отжаться смогу, я после водички это и делаю в принципе, после того как окунулся бодрячок выхватываешь норм
Верховный Наставник (125720)
могла бы