Психи. Внутрях определение слову Счастье. Не пужайтесь. Что есть, то есть. И не стройте себе иллюзий. Они лопаются. Знак вопроса - ?

Счастье — это получение удовольствия от своих вторичных реакций на свои первичные реакции при существовании себя самого и всего окружающего.

ОЩУЩЕНИЕ СЧАСТЬЯ – положительная эмоция, всегда являющаяся результатом НАДЕЖДЫ и ОЖИДАНИЯ приятных и желаемых для Вас результатов в Вашей жизни.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (81460)
где счастье-то?