Девочки,а зачем вы слушаете <...> не думали,что каждая мадам видит ситуацию "своими глазами и мозгами"...если они у неё еще есть,конечно же...

абстрагировалась если че...
Алоха!
ЧЁ за фигня млин--скобки эти??

Девочки,а зачем вы слушаете ДРУГИХ ДЕВОЧЕК,их рассказки...подсказки...советы и прочее не думали,что каждая мадам видит ситуацию "своими глазами и мозгами"...если они у неё еще есть,конечно же...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
'D
Верховный Наставник (109416)
А должность "заклятой подруги" еще никто не отменял))

Алоха)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232683)
Я хоть и слушаю....но делаю всё равно по своему