Как у человека, который занимается сладостями<Порошенко> заработали мозги, если они у него есть , конечно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141297)
Петька бизнесмен, да и то свой бизнес развил на наследии Союза, но как президент он никакой - свои амбиции поставил выше интересов страны и народа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Употребление сладкого способствует работе мозга.
Работают они у него неплохо. Только не на пользу государства!