Вопрос тем, кто не хочет, чтоб их сын в армии служил)

А если альтернативой этому станет его нетрадиционная сексуальная ориентация?) Какое из зол меньшее - срочка в армии или пожизненный гей?)

не, это так просто допущение, не надо мне рассказывать про то, что вы его любым любите, и что одно не исключает другое или наоборот исключает (логика вообще не мой конёк). Просто тупо: либо гей, либо солдат. Со всеми вытекающими из обеих ситуаций последствиями) Что хуже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Сначала садика боимся, потом школы-- там подростки психанутые, в спорт -- ни-ни, покалечится, в армии вообще грохнут... Грохнуть и на улице могут кирпичом по голове...
Гея мне не надо, я внуков хочу... пусть служит, ничего с ним не сделается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу тьфу даже не произноси это вслух
весь стол заплевала ((
Наставник (91052)
мой сын не задрот, я не боюсь за него
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
Ума Нет, и Универ Не Светит? Тогда, Либо п е дик, либо Боец!
Просветленный (715735)
Я не выбираю из двух зол..Для меня это такой же выбор,как твоя дочь с рождения инвалид,или пусть её кто-то им сделает ,постарше когда будет..выбираем...вот аналогично для меня звучит..
Я не знаю,что сейчас там в России,а у нас в Беларуси пару месяцев назад 21 летнего парня убили и подвесили!
Ритуал называется----собачья смерть! Не хотел платить 10 $ в день за безопасность
На х,,, такая армия? В учебке грохнули пацана и всё тут! Ну чем не тюрьма?
Хранитель Истины (270548)
Согласна с Екатериной...
Хранитель Истины (451035)
надо понять простую вещь: всё отребье и все нелюди автоматом идут в армию.
это не значит, что никто из хороших туда не идёт, но из плохих туда идут все, кто ещё не в тюрьме.
и потом эти существа получают высшие чины.