Радио "Нахалка" интересуется: знает ли Зиля, что было в этот день в 1973 году? А ему там подарок (+)

28 апреля 1973 года в хит-параде Billboard 200 дебютировал альбом «The Dark Side of the Moon» группы Pink Floyd, который будет оставаться там в течение 14 лет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
вооооот!!!!!!! уж лучше чем кошачие((( низкий поклон тибе женщина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132542)
афигеть ... весь ф падарках ... чО у него за юбилей сЁдня ... ))