Радио "Нахалка" интересуется: что случилось в этот день (4 апреля по старому стилю) в 1147 году?

Доброе утро))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (278795)
Знатная, видать, была пирушка. До сих пор историки выясняют состав её участников))

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Доброе утро, Линэ дахэ )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123960)
...пагугли сама,лень смотреть...
Просветленный (595295)
Утром я встал,умылся и уехал на охоту!вот как вернулся не помню!