Итого! НЕ верующие в отсутствие бога прикидываются верующими в бога. У кого из этих лицемеров есть Веры на зерно горчичное и они способны двигать горы?

20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: 'перейди отсюда туда', и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
Мтвея. Гл. 17
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)