Кто портит сайт своим присутствием..?...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (838271)
Понимаешь, есть такое понятие : природный баланс)
Даже комары, глисты и блохи имеют своё предназначение и нишу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Имя им-ЛЕГИОН!
Наставник (59461)

Мудрец (20246)
Отсутствие присутствия портит сайт!
Никто. Даже те юзеры, кого я здесь терпеть не могу, имеют право здесь быть.
Наставник (80463)
да особо никто..но мне например смешны те кто тупо на вопрос..ставят или картинки или видео не относящееся к вопросу ну ни каким боком)))аля потуги на остроумие штоли))))
А1
Мудрец (10576)
Кто меня бесил - почти все в бане, а кто из них остался - для природного баланса пусть будут .
Хранитель Истины (325784)
Это Хозяину решать.А мне фиолетово...Кто не по душе-занесла в ЧС и совершенно спокойна.
Кстати в отличие того,"с решёточкой" ужасно не нравится гифка,поставленная Ликой.
Совершенно не смешная,а просто дурацкая,про психбольную.
Её,кстати,многие впихивают в ответы.СТРАННЫЕ вкусы...
Мудрец (23674)

ЧС переполнен, не могу объективно судить..
у меня всё выглядит красиво и интеллигентно))..