Ну что господа тролли? За время своего присутствия здесь какую вы пользу извлекли?Кого нибудь убедили в своей правоте?Или варитесь только в своём окружении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне вполне хватает моего окружения,что бы даже не троллить))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
неа, тока несколько раз смачно плюнула)
Просветленный (723167)
Русских не протроллишь )))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (105915)
Я донёс до человечества
проблему
Володарской поликлиники

и человечество на это отреагировало
(лучшие представители человечества)

В результате,
поликлинику ремонтируют.
Мхом они покрылись, да и всё....
Наставник (30663)
Они не убеждают они "воюют" за деньги позорят предков своих и род будущий свой
Это твари. Их всех я сразу отстреливаю.
and
Верховный Наставник (212047)
у меня нет цели убедить кого-то в "своей правоте"....
Но если кто-то задумается почему мы выдумываем роботов-убийц а-ля "аватар", но при этом не способны обеспечить своих инвалидов доступными механическими креслами-каталками... Для меня это будет равнозначно достижению цели.