Присутствие здесь украинцев о чем говорит ?Разве у них нет своих сайтов или им со своими

соотечественниками неинтересно ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266674)
а они тоже агентура(не только же в их раде агентурят...)собирают информацию и переносят на свои сайты..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, но видела бы ты эти сайты, выгребная яма и то лучше выглядит)))...там только оголтелые хохлы обитать могут)
Верховный Наставник (233202)
Большинство нынешних находится на территории страны агрессора
Ну есть и есть! Мы же не укропы, чтобы гнать отсюда неугодных!
не приемлют свинячую мову и поведение, родной язык то русский.
Верховный Наставник (168540)
Сидеть и гадить.
Наставник (45765)
А мы и есть их свои соотечественники.
Только для одних украинцев мы по-прежнему свои родные...как и они для нас.
А для киевских оголтелых попрыгунчиков...мы - "масколяку на гиляку".
Хранитель Истины (252861)
Разделение тобой людей по национальным признакам говорит о тебе самом многое и ярче всего...
Мне, допустим, всё равно - хоть марсианин, лишь бы я в нём видел человека...
Кинь в меня камень...

Мудрец (11057)
А какие пропаганда..
Верховный Наставник (230127)
Они же не стреляют, а только пишут ))
О большом и жирном троллинге на Русских сайдах!!!!!