Зачем вы сюда приходите? (Кого хотите порадовать своим присутствием? ((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я тут сею итить... непонятно штоль?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
у меня постоянно какие-то проблемы и я прихожу сюда, чтобы мне помогли их решить
Магистр (1324)

Ты же знаешь ..я луч света в тёмном царстве ))))
Кого я могу тут радовать? Хожу бесить, и тебя впервых рядах мой тигр)))
Просветленный (710994)
Я завидовать прихожу...я сейчас это поняла
Я тоже позавидовать!
Просветленный (794109)
Ну мож наказать? или выбесить(
Верховный Наставник (187454)
Да блин! Я выйти отсюда не могу))))
Хранитель Истины (305761)
да скушна нам... вот и идем за эмоциями... например сегодня я так смеялась... до слез... первый раз с понедельника... (потому что ребенок в больнице) и рада была, что кто то меня так расмешил)))))) значит я оживать начала....
тебя.