Пока все спят, спрошу: Нужен ли нам отдельный блок "НАШИ ИМЕНИННИКИ"?

Полагаю, такая необходимость назрела.
Многие для поздравлений с ДР пользуются блоком "Вопрос-лидер". В том числе и для привлечения внимания к таким событиям других пользователей. А что делать?!
Мнений по данному вопросу много.
Мнения эти противоречивы: кто-то "за", но есть и против. Это, считаю, нормальное обсуждение.
Возможно в дальнейшем оно продолжится в той или иной форме.
Но решать нужно это или нет, внедрять это и в какой форме или нет, будем не мы.
Поживем - посмотрим!!!

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Почему нет?!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306825)
Может и нужен. только в него мало кто заходить будет - лидера достаточно.
Идея! Всё полезно, что в рот полезло!) Это о еде!)
Верховный Наставник (157786)
Нет. Пусть именинники получают свои дары в своих обиталищах)))
Наставник (86829)
Нет!! Поток славословий скверно пахнет
Наставник (39278)
Мне вообще не нравится все эти поздравления.поминки.жалобы и весь этот богадельнический ной,хотя своих друзей конечно поздравляю.С другой стороны тут много одиноких людей обделённых вниманием ,так что пусть поздравляются,главное что моя днюха точно на балкон не попадёт ,её тут знают два человека и знают что ненавижу эти публичные бравуры как и публичные порки.
Наставник (60324)
Да, давно об этом думаю...

Хорошо было бы внизу отдельной строчкой ники именинников высвечивать. Скажем 10 самых активных на виду, а остальных по нажатию кнопочки...
Поздравления писать в отдельной теме со всем праздниками, не только с ДР...
Кто хочет поздравляться спокойно там пишут поздравления с картинками и музыкой не мешая темам категорий...
Верховный Наставник (111345)
Полностью поддерживаю))
давно пора уже сделать...
Верховный Наставник (107816)
Думаю, что не нужно! Достаточно того, что это есть в Одноклассниках, Фейсе. Поздравляешь ведь тех, с кем знаком и в хороших отношениях в реальном мире.
кто туда ходить будет? 2
это каждый день по несколько раз туда ломится,чтоб вдруг случайно не пропустить чей-то др? - ну бред же. так зашёл в категорию и сразу видно. а так ещё прийдётся в вопросе категорию именинника указывать,чтоб не спутать итд
Наставник (77731)
Такое уже предлагалось не раз. Мне кажется, что такой блок не нужен. Достаточно поздравлялок в Лидерах.
И есть ещё один спорный момент. Кто такие Именинники ? Кто кого должен поздравлять ? Как узнать - у кого когда ДР ?
Если люди общаются здесь чуть ближе, чем в комментах, то есть - в Личке, так они обязательно поздравят друг друга в этой самой Личке.
Есть люди, у которых здесь вообще нет друзей. Кто их будет поздравлять в этом блоке?
Кто-то получит 200 поздравлений, а кто-то ни одного..(
Советник (4413)
Думаю мы админу надоели со своими новаторскими идеями и вряд ли он будет вводить какие-то новшества.
По крайней мере мне он не ответил на мое предложение по поводу галереии https://qna.center/question/1715711 .
Поздравлялки можно сделать как в Психологии. Они сделали календарь с днями рождениями и каждый скачал себе, чтобы помнить у кого когда ДР. По моему, более чем хорошая альтернатива разделу Именинники.
Создать категорию под названием "ПОЗДРАВЛЯЛКА"!!))