А правда, что Мужчина должен быть чуть красивее Обезьяны?)))

А чуть умнее Кого?)
Ваш умный и красивый?)))
... больше умный или все же красивый?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
она говорит я лучший,
мне достаточно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой ездит на ягуаре,он сторож зоопарка)))))
Привет Алисссссс)!!!!!!!!!!!!!!!!
Хранитель Истины (427087)
А дети? от него.....мартышками что ль будут,чуть красивее мартышек?

Мне....нормального,пжлста....без нарцицызма и прокатывания по ушам умностями
Наставник (83943)
Мой э-э-э надёжный и сильный))))
Верховный Наставник (213183)
Конкретный пример могу привести.
Я знаю мужчину ростом 150см, горбатый (обезьяна красивей его), женат на высоченной красавице. Они очень любят друг друга, это просто бросается в глаза. Взаимная забота, не описать.... Он главный инженер предприятия, она тоже далеко не последнюю должность занимает на том же предприятии (не помню какую именно)
Мой,лучший)
Наставник (35359)
любимым должен быть,просто обязан-а любимые-они и самые умные и самые красивые..
Какие страшные вещи ты спрашиваешь!)))))))))))))))))
Наставник (49315)
савсем не обязательно... мужик он и... да не важно, все равно мужик.=0)