С какой стати мужчина должен быть чуть красивее обезьяны?)))+

Мне например не нужен бибизяна рядом))))

да,я всегда выбирала красавчиков)))))
У которых нет мозгов

смотрю фотки своих родственниц...Ну красотки мои просто,а мужья фееее...
Лишь бы любили друг друга,ога...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Так это дамы придумали, чтобы снизить конкурецию и избежать походов на сторону. Только практика показывает, что это не всегда работает.
Мне вот обезьян тоже не нужен, они чрезмерно волосаты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога...
я люблю жувотных
Верховный Наставник (128038)
Одна моя знакомая,всю жизнь искала и ждала только красивых мальчиков и мужчин..Ждала,ждала..да так и осталась одна )
Потому что ждать и искать надо что то поважнее.
Верховный Наставник (213183)
Мне то же самое втирают до сих пор, что, мол, пофигу как выглядит женщина.
Главное, чтобы хозяйственная была!
Мне всегда казалось, что мне жена нужна, а не вторая мама или домохозяйка....
До сих пор не убедили в обратном, несмотря на то, что обе жены не были ни вторыми мамами, ни домохозяйками... )))))
Верховный Наставник (101099)
Мужья....друг друга????
Верховный Наставник (102968)
Ладно,пусть будут страшнее обезьяны,я не против)))
...мне нужно всё!
чтобы не пришлось выбирать.
Посему приветствую всё в одном!)
Наставник (97797)
Я когда от дамы такое слышу, мол, зачем мужчине ухаживать за собой, "мужчина должен быть чуть симпатичнее обезьяны", всегда добавляю: "с которой он живёт"
Мудрец (13826)
Действительно! Почему!!!???
Потому что у вас, у женщин, слово с делом часто расходятся... Говорите одно..., а делаете другоооое
Пример?)) Пожалуйста!
Ищите ПрЫнца на белом коне, а говорите - должен быть чуть симпатичнее обезьяны
Мозги друг другу канифолите..., прЫнцев на всех не хватает))))))))))))))