А правда, что мужчина должен быть чуть красивей обезьяны

с которой живет?

Вы любите красивых мужчин?
Доброй ночи)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (310000)
неправда.... всегда хотела красивого мужа.... первый был очень красивый.... второй просто красивый.... )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
не люблю, ипу ток нимношка.

а любить, я буду себя
ничего не понял в твоем индейском юморе Дочь Вождя мужчина живет с обезьяной?
Просветленный (644702)
сильно красивые меня настораживают.кроме джонни деппа. вот он красавчик! а вообще мне такие,как тиль швайгер нравятся...
Наставник (95613)
Мне мой нравится, а там фиХ знает, всем ли он кажется красивее обезьяны, то есть меня)))