провалилась недавно в яму,у кого какое устройство сей конструкции?) и как лучче- доски поперёк,или ?

Или щиты?
А то как то так приблизительно вышло(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
2 кошака,2 собаки дома,но такого не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Конструкция любая,глаза рулят,ага))))
Мудрец (10788)
Хорошо она не с кипятком)))
Наставник (54611)
Да обрамление из 50-го уголка, полкой наружу и внутрь ямы, в этой полке, доски 50мм поперёк ямы и лежат. Но ямой трудно назвать, где-то 0.8 х 1.5 м. всего (но глыбокая, т.к. вход в подвал)- масло поменять можно, а кардан открутить целиком - уже нет... Береги себя, обходи даже закрытые ямы и, тем более, канализационные люки - точно как на гифке работают! ДобраВечер!
Гроссмейстер (9851)
Оооо,я почти так же в колодец провалилась!!! Год хромала,синяк два года синел,вмятина так и осталась))))Не наю как там с досками,но колодец я обхожу десятой дорогой,оченя ОН мну впечатлил)))))))
Мяв,Котейка!!!!!
Были щиты, но я их сняла и она теперь всегда открыта. Даже приноровилась сразу заезжать ))
Привет, Наташечка! ))