Вот *ы-сами себе яму роют? Израиль на сей отомстил. "Любят" *ов то в мире...показатель.

В израильском аэропорту задержали 140 граждан Украины.
https://news.mail.ru/politics/36331894/?frommail=1
Издание предполагает, что задержания в Бен-Гурионе начались после скандала с израильскими туристами в Борисполе — международном аэропорту Киева, где в пятницу были задержаны 50 израильтян.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117484)
Евреи в Израиле меня мало волнуют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Украина сбила ТУ, полный израильтянами. Израилю на этот факт - пофик. Израилю пофик на провозглашение Порошенкой Бандеры национальным героем Украины. Израилю пофик. Всё! Израиль - это штат США.
Наставник (43369)
там на мыле где черпанул ты эту новость . под номером один идет пост про новые санкции .. а под номером три про рухнувшее здание в Питере . , но тебя как обычно волнуют хохлы .