Решила Надя удалять ответы мудрого Мамая, копая яму для себя, о чем забыв или не зная. Исход, ребята, как всегда: грядет копателю .....?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (137182)
Ерунда!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303004)
Мамаев..я не хочу лезть в ваши разборки и как к человеку замечательно к тебе отношусь потому что вижу, что ты умный и здравый человек..неужели ты не можешь поменьше материться..ну а с женщинами материться вообще скверно.

Зачем тебе это?..если бы не мат, то к тебе бы относились более серьёзно люди здравомыслящие и идеология твоя, которая в принципе довольно здравая была бы им понятна.
Не угодно Богу, чтобы человек от Его имени постоянно матерился..зачем?
Наставник (33415)
Лысый,сам сколько раз хотел когти рвать?а тут расстроился???)