А вот такие стихи сегодня прокатят? кстати, как избавиться от алкоголизма, Ваш рецепт

Мне скуку навевает только комп
И в юморе сплошные петросяны
А в ТДВ ирония, любовь
Склоняет жизнь последними х-ями

Поэтому люблю РВ проект
Где всем хватает чуть идиотизма
И как не странно видно всё всерьёз
Не надо никому святенье призмой..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (20421)
какая разница - какая категория
я и общением и чьей то жизнью сыт
одна смущает лишь ирония -
все юбкою зовут мой килт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (324)
Жена просит у бога, чтоб тот избавил её мужа от алкоголизма, через несколько дней муж умер.
Наставник (32200)
пока сам человек не найдет в себе силу воли- никак... один совет- нужно хорошо закусывать- плотненько...
Верховный Наставник (177527)
Если просишь рецепта в данной категории, то совет только один - проси Бога избавить от этой напасти.
Наставник (59257)
Заменить одну зависимость на другую, на "зависимость" от Бога!