Бургундия, Нормандия, Шампань или Прованс ... Короче, а как там, в вашей местности, дела с кривой алкоголизма?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (565759)
Выпрямилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225763)
Ты о траектории, по которой движутся наши местные алкоголики? Как всегда и везде - синусоида))
Верховный Наставник (120663)
Не Дедовск,но пиво есть))))
Просветленный (631864)
ПРОЦВЕТАЕТ более 100 лет... производитель не дремлет )))

Верховный Наставник (187791)
"Мы в город Изумрудный идём дорогой трудной",
Дорогой кривоватой, но ноги так ведут,
А ноги, как из ваты, и тоже кривоваты,
Но твердо, твердо верим, хоть криво - ПРИВЕДУТ!
Верховный Наставник (179223)
Если-б не я,то эта кривая была-бы постоянно на нулевой отметке...)))) А так рвется вверх,как сильно бухая...)))