Много мы чего обязаны,мало нам чего должны ?

Россиян, уклоняющихся от трудоустройства свыше шести месяцев при наличии
подходящей работы, предлагается наказывать исправительными работами
сроком до одного года. Законодательное собрание Санкт-Петербурга подготовило
пакет поправок в федеральные законы, которые в ближайшее время будут внесены
в Госдуму РФ (есть в распоряжении «Известий»). Для установления
уголовной ответственности предлагается прописать в Конституции РФ, что труд —
это не только право, но и обязанность каждого гражданина.

http://izvestia.ru/news/585864
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (355551)
Да уж... Обсуждали сегодня это бедствие головного мозга...
Назад, в крепостничество...
Вот интервью с автором закона:http://lenta.ru/articles/2015/04/27/parasite/
Как видно он не сильно заморачивается судьбой креативного класса, да и вообще его частности и личности не волнуют, говорит, что ратует за большинство, которое так или иначе из частностей и состоит... Просто хочет денег больше в казну...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
назад в СССР
)