От полонеза Огинского нет ни Пользы, ни Вреда, ни Проку. А чё от есть от такого ненужного сочинения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15127)
задолбал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
От полонеза Огинского очень большая польза. Когда слышишь подобную музыку, понимаешь, что есть еще какой-то смысл жизни, кроме обычной серости будней. Есть нечто прекрасное, и это не сводится к понятию нажраться или напиться или еще что-нибудь. Это как аромат ванили, появившийся вдруг на скотном дворе.