Какая Польза коренным народам Руси от полонеза огинского?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
канеш...оставить только матерные частушки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251248)
Так можно до спартанского образа жизни дойти,если искать пользу во всем .Нары и кусок хлеба,а чего еще для жизни надо...
Верховный Наставник (150825)

Верховный Наставник (110919)
Такая же, как от сонетов Шекспира, как от картин Рафаэля, как от романов Диккенса, как от новелл О' Генри, как от "Трех мушкетеров" Дюма и "Трех товарищей" Ремарка, как от Швейка и как от Тиля Уленшпигеля.
Продолжить?
Хранитель Истины (437413)
Красивая музыка...
Накуя жрать все равно ср ать нада