Появляется ли у вас вот такая табличка? Есть ли от неё польза? И если пользы нет, то как сделать, чтобы не появлялась в GoogleChrome?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (176236)
Хром всегда подобное спрашивает,
но тут ничего страшного не вижу - это ведь согласие на подтверждение ...
смотри слева от командной строки и слова Надёжный - замочек,
нажми на него и отключи всплывающие окна...
но думаю это не стоит делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29492)
Блокировать создание дополнительных окон в Chrome? Чисто предположение. Здесь таких окон не замечал. Я сам закрываю свои вопросы во время. Максимум неделю висят открытыми, а потом всё равно толку уже нет ждать чего-то.