Женская дружба — избитая тема.... Говорят, что её нет и быть не может... А мне повезло..))) И пофиг на тех, кто в неё не верит.... А у Вас есть настоящий, годами провереный друг — женщина?+++

«Подруга есть подруга! Позвонишь ей ночью,расскажешь,что хреново,
а она в ответ "спи не выдумывай!" и положит трубку.
А через 15 минут перезвонит и скажет: " дверь мне открой,только тихо, я с бутылкой"!))))))» (с)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (138964)
Это ещё что , с бутылкой это семечки ... три часа ночи . звонок
--Вик ! ты не знаешь , а где мои зубы ??
Я в полной прострации , ничего понять не могу , либо я дура либо у меня подруга ку-ку (а скорее всего обе сошли с ума )...я ей и говорю
-Титова ! Когда мы с тобой вечером прощались они были при тебе (нормальные не вставные , человеческие зубы )
Слышу вой , вскакиваю еле продираю глаза ладошкой накидываю пальто почти на голое тело (тонкая ажурная сорочка не считается ) и несусь в соседнюю парадную
Конец истории , моя странная подруга , как всегда по своей рассеянности , неведомо куда засунула снимки своей челюсти , а завтра к стоматологу ... С матами нашли снимки , а потом ещё и ржали пол ночи .... Вот такая она у меня , моя подруга , с которой мы уже (даже страшно сказать сколько ) вместе ))))
Привет , Бонни ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
уже нету родители все умерли .
Мудрец (24214)
Ага но я с ней спал не считается
Наставник (27235)
И у меня есть настоящие подруги, на которых я могу полагаться, если мне тяжело... Их немного, но много таких людей, и не должно быть, наверное. Барев, Бонни!
Верховный Наставник (169813)
у меня нет подруги, которая через 15 минут прикатит с бутылкой ..))))
ибо у всех маленькие дети )))
но ночью, если мне действительно хреново есть кому позвонить))))

03)))Моя лучшая подруга)))

Шучу)
есть 3 подруги, с которыми душа в душу)))
Наставник (35786)
нету у меня такой. она в 20 наших лет погибла. другой не нашлось, но если бы не случилась беда, то мы бы до ста лет дружили.
Верховный Наставник (152714)
Жена - мой друг, проверенный временем.
Наставник (68201)
Не поверишь!
Наставник (57929)
В жизни почти все бывает
Хранитель Истины (430913)
Все мои "подруги" со мной спали, герцогиня. Только на этих условиях я вообще воспринимал их как "друзей", ибо в противном случае мне было просто не интересно выслушивать их откровения, ездить к ним дАмой чинить кран, прибить плинтус и повесить портрет и т.д.
есть такие)
Наставник (37829)
Да, есть, есть..и проверенная-есть, и задушевная, и надёжная...
Я думаю, у того нет друга-женщины, кто сам(а) другом быть не может.