Тебе давно цветы дарили? Для склерозников вопр:к случайным знакомствам как относишься?

не путать со связами,мы же совесть проэкта,но кому есть что сказать,выслушаю
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (125720)
дарили меньше месяца назад - на д.р. мужа принес мне его друган

к случайным знакомствам отношусь, как к знаку... (если действительно речь идет не о связях!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сто тыщ лет назад)
хорошо отношусь, можно сказать положительно)) к беспорядочным плохо
Мудрец (24310)
цветы - на день рождения, в феврале...к любым знакомствам отношусь параллельно...мне обычно на это не везёт...
Верховный Наставник (233602)
Мне не дарят цветы. Я сама люблю их дарить тем,
кто их(цветы) любит )
К случайным знакомствам отношусь философски.
Уверена, что ни одно знакомство не бывает случайным )
Просветленный (794109)
Цветы на 8 марта, хи-хи) А случайные знакомства бывают разные))) и вряд ли они случайные)
Недели три назад. Это точно была пятница) У нас было свидание с мужем.
На доп. вопрос уже можно не отвечать?)))
вообще ни разу)))
Верховный Наставник (104264)
Неделю назад получила букет .Я уже в таком возрасте,что у меня случайных знакомств уже не бывает.
Хранитель Истины (380816)
Цветы дарят часто, в основном муж. В случайных знакомствах и связях не замечена!
Наставник (26073)
Восьмого марта)Нормально,а как ещё знакомиться то,когда специально знакомят,часто ничего из этого не выходит.Несколько раз пробовала сыграть в сваху,не благодарное это дело.
Хранитель Истины (288239)
12 апреля букет тюльпанов дарили.
Наставник (58621)
5 апреля.. по случаю дня рождения
А знакомства случайные случаются нечасто, но мне всегда везло на интересных и неординарных людей..