сегодня понедельник?....все решила....начинаю новую жизнь вот прям щаз советуйте как...?

найти любовника?))))))))
Щас встаю и иду искать))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (43303)
Оксаночка, не хочу тебя разочаровывать, но ничего ты не изменишь : как тянула на себе дом-огород-работу, так и будешь тянуть...На любовника время нужно, а у тебя его нет. И сил, кстати , тоже )))
Для начала, ты хотя бы часть обязанностей переложи на плечи мужа. Вот с этого и начни.
Люблю тебя !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встань и иди
приветы,Оксан
дальше огорода не уйдешь)))
Верховный Наставник (233602)
А что тебе хочется изменить в себе больше всего , Ксюш?
Если мне, к примеру, надоедает таскать на себе лишние кг,
я начинаю с того , что для начала устраиваю разгрузочный
день на чае с молоком, дальше перестаю объедаться сладким,
дальше постепенно теряю вес, влезаю в любимые джинсы,
начинаю собой гордиться и себя уважать...а любовники, они
уже появляются как следствие , а не как первоначальное желание )
Наставник (51321)
Удачи в начинаниях!!! Все получится!!!!