Что о тебе может рассказать содержимое твоей сумочки?Как часто ее перетряхиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22314)
Много чего может рассказать. У меня там документы на машину и права, следовательно, я вожу машину.
Ежедневник тоже там. Если его полистать - много чего интересного узнаешь обо мне и моей работе))
Косметичка, масса всяких гигиенических средств, начиная от прокладок и кончая влажными салфетками и одноразовыми носовыми платками - то есть я еще не окончательно махнула рукой на свою внешность))
И т.д. и т.п...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аккуратистка.Каждый день навожу порядок-ничего лишнего.
Наставник (26308)
В сумочке у меня чего только нет. Убираюсь в ней раз в месяц основательно. Однажды даже носила с собой переходник для колес, машину переобула и забыла вытащить.
Даже не знаю. Во-первых, у меня не сумочка, а спортивный рюкзак. Во-вторых, там ничего нет, кроме кошелька, паспорта и платочков бумажных для ребенка.
Гроссмейстер (8885)
Ой, мне же стыдно.Как ключ ищу или телефон,все перетрясу.