как часто тебе приходиться писать объяснительную, где доходчиво объясняешь начальству, что твоей вины в проступке нет? или рассказать правду боишься, и походу выдумываешь очередную небылицу с будильником? ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (74251)
Я такую хрень читаю))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что такое 20 минут. Я эти 20минут опоздания на обед списываю. Если опоздание не более 1,5 часа то у меня обед.