Какими самыми оригинальными комплиментами вас одаривали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (161532)
мужик живет в моем районе....когда трезвый, он нормальный мужик, а когда паяный,он сцука каждый раз орет "девушка у вас очень красивые глаза" и смотрит на задницу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
ангел ..сатана ..
Хранитель Истины (288274)
Какие у вас красивые ногти.
ты норм))))
Верховный Наставник (142162)
мой любимый дружок Тёма ( 4,5 года) однажды восхитился мной --
Ты красивая, как мотоциклетка!!!...... теперь я в своей красоте не сомневаюсь!!!!!
Хранитель Истины (270524)
Вы у нас самые адекватные родители.