Какой самый странный комплимент в жизни вам говорили?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (123505)
Сказали,что я до кончиков волос женщина-это и приятно,вроде бы,но прозвучало в ключе таком,что я "блондинка" ))
я не знала,обижаться или гордиться ))
Привет,Макс ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157785)
"Девушка, от вас так вкусно пахнет....да ладно, я шучу"

Вот и думай потом, а вкусно ли
Наставник (33960)
"У тебя тело длинное" (она не умела говорить по-русски, и хотела сделать комплимент, что я высокий)
Что я забавная ыыы
Что я чокнутая)
Наставник (35786)
мамочка, ты красивая, как Фиона))( если что,Фиона- это жена Шрека, зелёная и толстая))
От женщин: ты такая стройная, наверно постоянно сидишь на диете? Слушая это, первое желание заорать ДА НЕ СИЖУ Я НА ДИЕТЕ, ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ. Ну честно достали уже.
От мужчины: нежная колючка. Ну не мой он был типаж, ну что я могла поделать?
От мальчика в шесть лет: я тебя люблю, потому, что у тебя нет соплей, никогда нет соплей.
А у самого всегда сопли висели белые. Как думаешь, ответила я любовью на его любовь?