какой комплимент вам будет приятней, если в нем нет ни капли лицемерия -

Вы очень умная женщина или Вы очень красивая женщина ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714851)
Андрей. я - не гордая, готова услышать от тебя оба!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
второе - надоело быть умной))))

хочу быть красивой))
Меня всегда к умным пихают))) А могли бы, хоть раз, соврать про красоту))))
Наставник (82036)
Позволю себе усомниться в обоих.
Какой нибудь не такой банальный фантазию включи
Верховный Наставник (233534)
А можно оба, только без "очень" ?
Я тогда поверю, что это не лицемерие)
оба выражения мерзкие. так и тянет спросить - что ты хочешь)))))
Верховный Наставник (105055)
первое...ничто человеческое мне не чуждо...
Наставник (78986)
Есть такой мультфильм "Кот, который гулял сам по себе", про первобытных людей ))))
Так вот там, когда женщине сказали, что она красавица, она обрадовалась и ответила, что то, что она умница, она знала, а вот то, что красавица, она не знала ))))
Женщине, в первую очередь, хочется слышать, что она красивая )))))
Хотя... каждый выбирает то, что ему не хватает ))))