Для ваших мужчин (мужей, сыновей) важно, какого цвета кухонная посуда в доме?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83943)
Важно. Мы вместе выбирали. Синее и красное ему активно не нравится. Он приверженец классики. А потом он ещё любит купить какую-то лабуду вообще не в тему, но с интересной картинкой, это уже не нравится мне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
Цвет не особо
....главное размеры!!
Привет!!))
Верховный Наставник (168798)
Пфффффффф!
Им важнее не форма, а содержимое.

Трямки!
Верховный Наставник (182281)
Я сам себе подбираю кухонную посуду. Керамика, дерево, миски.
Здравствуйте!
абсолютно нет))
Верховный Наставник (140317)
где порция больше,а так у нас из свадебного сервиза тарелки-пестрятина на даче
Важно. Он не любит черного цвета и слишком графичную форму посуды. И я покупаю классику
Хранитель Истины (409306)
Абсолютно нет.
Хранитель Истины (325784)
Очень важно.) Муж любит либо белую,либо прозрачную посуду.
А вот порции ему не важнЫ. Ест мало.)
Ну скажем так,он обращает внимание,красивая посуда или нет,но всегда полагается на мой вкус.
Приветик,Алена)
Глубоко по)(уй на это
Просветленный (595100)
Нет конечно .мужчины к таким мелочам не приделаются .а я увы ...люблю чёрную и белую ,стекло