Лампочки какого цвета свечения вы покупаете в квартиру? Важно это для вас?

Что влияет на выбор?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (449285)
Желательно брать с цветовой температурой 6 000К. Их спектр излучения максимально близок к солнечному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
покупаю энергосберегающие , теплого свечения . бело голубой свет мне не очень нравится .
Хранитель Истины (288233)
Теплый белый, желтый. Мне в нем уютно.
Признаю только лампочки Ильича.
Гроссмейстер (9124)
Понятия не имею про лампочки...Муж покупает...
Верховный Наставник (154052)
Белый. От желтого мне темно. И чтобы зажигались мгновенно а не через 3 секунды.
Хранитель Истины (324327)
Светодиодные, белого свечения. Они загораются сразу и служат долго.
Philips, зеркальные.

Привет)
Верховный Наставник (100076)
В последнее время мы купили светодиодные, типа "кукурузы". Желтый, мягкий свет.
Дня доброго! Энергосберегающие белые))