У меня интимный вопрос.

Вы испытываете моральное удовлетворение или физическое, когда на кнопку "нарушение" жмете?
А что испытываете?))

Я вот сколько здесь тусю, не могу понять в чем фишка?
Это развивает мелкую моторику или заменяет оргазм?))
Свои варианты приветствуются))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Я по этой причине из ЗЛО ушел,там есть некий контингент,который занимается такими "оргазмами" Судя по их личности,там обычное завистливые тетеньки,которые хотят рулить всеми ответчиками и навязывать свое мнение)))))) Так как у них простым способом не получается,они оргазмируют с помощью кнопки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никогда не нажимала) там говорят писать чето надо, а у меня фантазии нет, что писать)))
Я почитатъ зашла))))))
щас опять все напишут, что никогда не жмут
Ощущения мне неизвестны, поскольку на эту заветную кнопочку не нажимала ни разу
на такие вопросы отвечают все, что никогда не жмут....
причём всегда
и тем более те кто жмут..
кстати я тоже хотела вопрос задать на эту тему..
но подумала, что смысла нет
Наставник (48322)
Просят пояснений-в чем же вся причина,фишка в том что тот вопрос снесут, либо кого то на пенсию раньше времени отправят.
Наставник (32774)
поискала..нашла..теперь хочеца нажать..((
хочешь острых очучений?))) давай я поругаюсь и ты меня нажмешь?))))
Наставник (83943)
Не знаю, не пробовала...Оно так бесит, когда был вопрос-и нет вопроса, особенно если отвечал...Привет, дорогая)))))
Верховный Наставник (233582)
А где она находится, эта кнопка ?
Честно, не знаю (
Привет, Алиса )
Хранитель Истины (325784)
Нет,не испытываю ничего подобного.Просто если вижу хамство,оскорбление,откровенный мат или нацизм-жму Нарушение.И на майле это делала.И буду делать всегда.
Не скрываю,потому как не стыжусь этого.