Девочки, опять у меня очень интимный вопрос +++

А вот если во время исполнения супружеского долга ваш мужчина вдруг схватит вас за жо...спину и порвет её на британский флаг - вы будете счастливы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (13443)
За жо.. и спину это святое, хватает всигда)) Только не на британский флаг а на чл... и согласна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270548)
С рваной жо...спиной! Ага, очень счастлива...
Нет. И если руку сломает или порвет мягкие ткани влагалища - тоже не буду. Есть же разница между жёстким сексом для удовольствия и жестокостью до вызова скорой.
Пысы. Вообще я люблю немного садомазо) ну так, слегка))
Верховный Наставник (233602)
Я ржу...Просто ржу ...Просто как лошадь :-))))))))
Если че, над вопросом , а не над рваной жо... спиной :-))))
Верховный Наставник (125720)
даже в БДСМ есть стоп-слово
Хранитель Истины (324336)
я просто пытаюсь представить британский флаг.....))))))))
Мудрец (22540)
Особенно счастлива буду если после спины и точку пониже решит это самое на британский флаг )))