Заметили новую моду - мужики в восторге - стильные туфли и кросови на босу ногу! - проблема с

поиском нужной пары носок (или носков - как правильно?) и стиркой отпала сама собой!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Можно и так))

Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30663)
в южных городах всегда на босу ногу ходили в теплое время года ))) и в сланцах ))) и даж на работу )))
Просветленный (586797)
Мокасины, топсайдеры и лоферы и положено без носков носить, если шо...
Я летом так и хожу!) А ваще летом предпочитаю сланцы!)
Верховный Наставник (135145)
Летом все время в шлепках хожу....
Так у многих дам лямки от лифчиков и стринги торчат повсюду, к месту и нет. Ну если есть вообще хоть стринги, зато нижнее бельё стирать не нужно