Почему белорусы добрые по иммунитету и не говорят Вильнуснаш?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Нет ядерных ракет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Потому, что в славном городе Вильнюсе преобладают поляки или потомки поляков, а литовцев больше в провинциальных городах и на хуторах.
Насчет славного - без всякого сарказма. Нигде в мире, не встречал таких доброжелательных и приветливых людей!
Наставник (27833)
Дык , это .......... ну , да !
Хранитель Истины (344891)
Еще значит не созрели или с Вильнюса все бульбаши свалили и не кому там проводить референдум.
Наставник (82198)
Дык это литовцы и поляки добрые....что не говорят МИНСКНАШ....если брать историю...
Верховный Наставник (116524)
Бульбашей батька Лукашенко держит в ежовых руковицах , вам дай волю так все возможно
Вильнюс - польский город.)))