как бороться с теми, кто из окон или балконов выбрасывает окурки, бумажки и прочий мусор??

Господа! А где дельные и практичные предложения?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Листочек а4 и надпись " ты свинья! не бросай мусор с балкона"... И клеила бы постоянно.У входной двери в подъезд.

Привет, Ириша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
отстреливать из гранатомета
Просветленный (838135)
В будку сразу. Не сама, мужа попроси.
Реально работает. И объявление на подъезд вывесить,
чтоб все соседи видели, какое чмо.
Верховный Наставник (149636)
Только физически..
Эти бараны разума неймут..
Смертная казнь...
Советник (4509)
обратно им в окошко!
Мудрец (20246)
Бензином землю облить)
Ни разу не видела, а вот на улице часто обращаю внимание. Если ребенку можно на ушко сделать замечание, то взрослым уже поздно...
Хранитель Истины (344506)
Кирпич туда!
Наставник (43600)
никак .я если ночью сижу бычки и бутылки за окно кидаю. попробуй скажи мне слово..
А1
Мудрец (10576)
Нужно либо тотальное стукачество, как в США - там полиция реагирует на подобное, либо диктатура как в Сингапуре с тотальным же видеонаблюдением. И в любом случае должна работать пропаганда с детского возраста. Это я про то, как искоренять явление, а вот как с людьми - да никак, увы!
Наставник (27089)

Наставник (59654)
раз я убрал свой этаж и написал объяву что весь мусор и окурки будут потом собраны и подняты на верхние этажи! три месяца или четыре это работало потом я забыл и началось помаленьку
Верховный Наставник (204602)
Выйди на улицу, собери ихний мусор и носи к ним по домам.
Верховный Наставник (100775)
писать в ООН))
Мудрец (10592)
пепельницы подарите)) и мешки для мусора) и грамоту, как самому приличному челу общиства))
народ подарки любит)отблагодарит пониманием)
Гроссмейстер (8764)

Просветленный (586797)
продать квартиру и купить свой дом .
Мудрец (14801)
я в Германии такого не видел еще
Кроме России этого нет нигде, а народ и его менталитет .не поменять. Зато Крым наш и скоро будет таким же, как и все города России.