У нас в подъезде многие мусор кидают с окна,а кто покультурние пакуют в мешки и с балкона, а у Вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Это дом высокой культуры быта??
У нас возле мусоропровода бросают, а кто покультурней - возле подъезда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (78421)
А у нас прямо из окна..
Наставник (70354)
ну шо сказать молдаване а не россияне)))
Наставник (66647)
У меня знакомый продал квартиру в похожем доме с похожими жильцами и купил на эти деньги апартаменты на горнолыжном европейском курорте и еще осталось.
Наставник (35075)
странно как-то, но у нас в мусорные баки оттаскивают.....
Наставник (52382)

Гроссмейстер (6653)
А у нас попробуй только выкини, сразу полицию вызовут, а твой мусор тебе под дверь принесут и положат.
У нас культурные в контейнеры, а покультурнее рядом, до утра не доживет, тот кто кинет с окна)))
Верховный Наставник (146321)
а еще шкурками с пиписьки бросаются...
хотел вот котейку засеять...

неужели им до сортира не ближе и не проще. это ж : две двери и фрамуга в остеклении лоджии
а у нас за брошенный на улице окурок от 20 до 35 Евро штраф, в зависимости от города.
Советник (4075)
у нас мусор из окон бросают дикие гости из ближнего зарубежья..
Верховный Наставник (109447)
Хороший хозяин всё домой несёт

А у нас подходят ребята,и в этом мусоре еще и роются.
Спившийся толкатель ядра выкидывает пакеты с мусором на крышу соседней 25-тиэтажки...