Чисто гипотетически. Например Вас Путин назначил губернатором+

сможешь не воровать и жить на зарплату?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (101099)
Детям в школе задали написать сочинение на тему:"Если бы я был Премъер-Министром России". Сочинения получились очень разными, но заканчивались все одинаково: " И фиг вы меня найдете в этой стране".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
смогу, канеш))
весь вопрос - захочу ли)))

Просветленный (738810)
кто в России не ворует-тот по нищенски живет (с)
Хранитель Истины (284009)
Неверное полностью не смогу, где-то что-то заберу, где плохо лежит. Но не в таких масштабах, как Лужков к примеру. Это вообще супернаглость, во мне её столько не имеется.
Верховный Наставник (157786)
Пипец.. Надеюсь, он спросит мое мнение))))
Я даже в замы не хочу))
Наставник (86346)
воровство - это грех. как-будто никто об этом не знает
)
Верховный Наставник (126581)
..всяк,кто в шкуре не побывал,наобещать может
Чисто гипотетически, меня и пенЗия губернаторская устроит)))))))
А1
Мудрец (10576)
Да не стал бы. Я не губернатор, но нет проблем что-то стырить с работы - но мне не позволяют как принципы, так и тупо лениво.
Верховный Наставник (172770)
Тех, кто не сможет воровать, в губернаторы не назначают.
Мудрец (15127)
я не вор меня он не назначит

Кодекс мы должны чтить!
И жить на одну зарплату!
Просветленный (595230)
На него работать не буду!откажусь!