Путин теперь уволит губернатора или чё сделает?+

20 ноября 2018
Глава Карелии Артур Парфенчиков ответил отказом местной жительнице на ее просьбу открыть детский сад в поселке
Как сообщает местное издание «7х7», в его распоряжении оказалась копия переписки.

Анна Власова говорит, что ей нужно выходить на работу и она не знает, как поступить с двумя детьми. Артур Парфенчиков заявил, что к нему обращаться бесполезно и предложил женщине сидеть с детьми до трех лет, а также договариваться с бабушками или нанять няню: «Пусть о вашем ребенке отец его, дед и думают».

Кстати, после этого глава Карелии удалил переписку с Анной Власовой в соцсети во ВКонтакте.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430875)
чиновники один краше другой. И они ещё рождаемость подымать хочут, да никому не нужна эта рождаемость детсадов нет, в школах классы переполнены, работать этим людям потом тоже негде будет, всё узбеками занято, каторым 15 000 платить можно и они работают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54686)
не осторожный, вести переписку в соцсетях, обычно это выше их достоинства