Почему Путин не предпринимает ни каких мер чтоб губернаторы и мэры городов меньше воровали?)))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вертикаль!... бандиты, чё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305464)
Ты же предвидел ответ, что Путин воров сажает.
Что ты приготовил на это?
Верховный Наставник (181216)
вся вертикаль тогда развалится. только тсссссссссссс
Верховный Наставник (131109)
как не предпринимает? Ещё как предпринимает..Тебя вот не назначает губернатором...
Просветленный (595100)
Вертикаль власти построена именно для обогащения
Наставник (45941)
Ну как...не предпринимает?
Очень даже предпринимает.
Губернаторы несколько лет копят наворованное...а президент, с помошью суда...одним махом и вора сажает и в государственную копилку наворованные миллиардики складывает.
Хранитель Истины (334515)
В 17-м приняли и вовсе без губернаторов остались.